Zier AG – Unser Team

Unser kompetentes Team steht Ihnen in allen Belangen rund um die Wasseraufbereitung und Schwimmbadtechnik sehr gerne zur Verfügung.

Geschäftsleitung

Walter Müller, Inhaber

E-Mail: mail@zier.ch

Reto Vetterli, Geschäftsführer

E-Mail: r.vetterli@zier.ch

Servicetechniker / Lager und Anlagenbau

Sascha Habeler, Servicetechniker Winterthur / ZH-Oberland

Xhevat Shaba, Anlagenbau und Lager

Roberto Del Rio, Servicetechniker Ostschweiz

Steven Sardei, Servicetechniker Winterthur / ZH-Oberland

Dieter Bucher, Servicetechniker ZH-Unterland / Säuliamt / Aargau

Egzon Olluri, Servicetechniker Winterthur / ZH-Weinland / SH

Oliver Frei, Servicetechniker   TG / Winterthur / ZH-Weinland

Josef Baumeler, Servicetechniker SG / Toggenburg

Ruedi Meier, Servicetechniker ZH-Oberland

Innendienst

Brigitte Frauenfelder, Finanzbuchhaltung / Personal

E-Mail: b.frauenfelder@zier.ch

Tanja Schriber, Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung

E-Mail: t.schriber@zier.ch

Claudia Schwyn, Disposition / Sekratariat

E-Mail: c.schwyn@zier.ch

Brigitte Schlumpf, Disposition / Sekretariat

E-Mail: b.schlumpf@zier.ch

Dagmar Brönnimann, Debitorenbuchhaltung

E-Mail: mail@zier.ch